Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прибытие поезда - Omega Railmaster XXL
Показать сообщение отдельно
  #166  
Старый 20.11.2013, 20:49
frontation frontation вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Сказал(а) спасибо: 3,054
Поблагодарили 6,585 раз(а) в 1,127 сообщениях
Большое спасибо! А альтернативного продавца нет в природе?

Цитата:
Сообщение от a12377777 Посмотреть сообщение
что то не могу найти
нету уже
надо списаться с этим продавцом, ибо сейчас почему то пусто на прилавках
http://www.ebay.com/usr/watchco-australia

детскать нужен mesh bracelet for omeg 22 mm и доп.сегмент
Ответить с цитированием