Тема
:
Прибытие поезда - Omega Railmaster XXL
Показать сообщение отдельно
#
166
20.11.2013
,
20:49
frontation
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Сказал(а) спасибо: 3,054
Поблагодарили 6,585 раз(а) в 1,127 сообщениях
Большое спасибо! А альтернативного продавца нет в природе?
Цитата:
Сообщение от
a12377777
что то не могу найти
нету уже
надо списаться с этим продавцом, ибо сейчас почему то пусто на прилавках
http://www.ebay.com/usr/watchco-australia
детскать нужен mesh bracelet for omeg 22 mm и доп.сегмент
frontation
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от frontation