Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Компьютерные программы для диагностики часов
Показать сообщение отдельно
  #360  
Старый 20.11.2013, 17:35
Аватар для azimut-f148
azimut-f148 azimut-f148 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 5,126
Поблагодарили 198 раз(а) в 61 сообщениях
Огромное спасибо

Это просто сказка: заработало сразу, ни помех, ни шумов, плавная регулировка чувствительности!!! уверенно берет даже женские часики на 16 калибре.

Хочу сказать огромное спасибо форумчанам и гостям форума!!! Первое спасибо огромнейшее (DGReimer)-http://forum.watch.ru/member.php?u=80121 за схему и печатку. Всё собрал пока что на монтажке , не слишком то красиво но работает замечательно ! Плавная регулировка очень качественный сигнал . (Соберу на печатке выложу снимки). И Большое человеческое спасибо http://forum.watch.ru/member.php?u=11106 (mishinmaster) за то что подсказывал , консультировал и просто вдохновил на сборку данного устройства
__________________
С Уважением Дмитрий . http://forum.watch.ru/album.php?u=11901
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! azimut-f148 за это сообщение:
DGReimer (20.11.2013), mishinmaster (20.11.2013)