Это просто сказка: заработало сразу, ни помех, ни шумов, плавная регулировка чувствительности!!! уверенно берет даже женские часики на 16 калибре.
Хочу сказать огромное спасибо форумчанам и гостям форума!!! Первое спасибо огромнейшее (DGReimer)-http://forum.watch.ru/member.php?u=80121 за схему и печатку. Всё собрал пока что на монтажке , не слишком то красиво но работает замечательно ! Плавная регулировка очень качественный сигнал . (Соберу на печатке выложу снимки). И Большое человеческое спасибо
http://forum.watch.ru/member.php?u=11106 (mishinmaster) за то что подсказывал , консультировал и просто вдохновил на сборку данного устройства