Цитата:
Сообщение от jinkade
справа это тот который 50 штук стоит?
и как? разительная разница с 18-шкой? оправдывает разницу в стоимость в 10 раз?
|
Не он, если присмотритесь, то увидите, что это бочковой 25-летний релиз 2006 г. розлива, цена на них немного меньше, но тоже очень хорош.
http://www.thewhiskyexchange.com/P-4851.aspx
http://www.thewhiskyexchange.com/P-8978.aspx
Тот, который Вы упомянули
http://www.thewhiskyexchange.com/P-4843.aspx , я в своё время взял значительно дешевле, и да - он ШИКАРЕН!!!