Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Виски и форумчане
Показать сообщение отдельно
  #2210  
Старый 20.11.2013, 09:56
Аватар для Vlad71
Vlad71 Vlad71 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 1,450
Поблагодарили 4,726 раз(а) в 1,204 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
справа это тот который 50 штук стоит?
и как? разительная разница с 18-шкой? оправдывает разницу в стоимость в 10 раз?

Не он, если присмотритесь, то увидите, что это бочковой 25-летний релиз 2006 г. розлива, цена на них немного меньше, но тоже очень хорош.


http://www.thewhiskyexchange.com/P-4851.aspx


http://www.thewhiskyexchange.com/P-8978.aspx


Тот, который Вы упомянули http://www.thewhiskyexchange.com/P-4843.aspx , я в своё время взял значительно дешевле, и да - он ШИКАРЕН!!!
__________________
"Не верю я в стойкость юных, не бреющих бороды." (с)