Тема
:
Виски и форумчане
Показать сообщение отдельно
#
2201
20.11.2013
,
03:24
Vlad71
Форумчанин
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 1,450
Поблагодарили 4,722 раз(а) в 1,204 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Alexgotvald
Влад - у Вас стоит такая. И пофиг, что это не тот напиток, который ценен именно как напиток. Это уже символ, что ли..
Никогда об этом в таком ключе не думал ...
__________________
"Не верю я в стойкость юных, не бреющих бороды." (с)
Vlad71
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vlad71
Найти все сообщения от Vlad71