Цитата:
Сообщение от AntonDenikin
Это очень много для ролекса. Похоже часы убитые.
|
Часы прошли полный сервис у Ролекса в октябре 2008 года (что очень неплохо для дома, который берется за ремонт своих часов 48 лет спустя!)
Поменян плексигласс на роликовский, полукруглый, заводная головка, и тд. Часы как новые.
Отставание связанно с регулировкой, хотя после чистки я не делал замер на точность.
Сделал фото калибра, просто как новый, не было времени поставить на форум. Но вот хоть фото баланса.
До убитых очень даже далеко

, переживут многие современные.