Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex Oyster Precision 1960
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 22.05.2009, 12:52
Аватар для Akira
Akira Akira вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: London
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 810
Поблагодарили 4,591 раз(а) в 646 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AntonDenikin Посмотреть сообщение
Это очень много для ролекса. Похоже часы убитые.
Часы прошли полный сервис у Ролекса в октябре 2008 года (что очень неплохо для дома, который берется за ремонт своих часов 48 лет спустя!)
Поменян плексигласс на роликовский, полукруглый, заводная головка, и тд. Часы как новые.
Отставание связанно с регулировкой, хотя после чистки я не делал замер на точность.
Сделал фото калибра, просто как новый, не было времени поставить на форум. Но вот хоть фото баланса.





До убитых очень даже далеко , переживут многие современные.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Akira за это сообщение:
aleksandr1983 (23.11.2016), Hard Boy (24.05.2013)