Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Голосуем: Colt 44 или Seamaster 300М? Фото прилагаются.
Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 19.11.2013, 19:56
Аватар для Cheng
Cheng Cheng вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Latvia, Riga
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 146 раз(а) в 55 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ivan IN Посмотреть сообщение
О ней самой, мои были точно в такой же комплектации, только синие. В итоге ремень продал с другими часами, пряжку переставил на кожу, докупил каучук с клипсой и стальной браслет, меняю туда сюда когда надоедает
А Вы ставили фото часов на коже?? Если да, не могли-бы Вы скинуть ссылку? Интересно посмотреть. И еще, скажите пожалуйста, сколько Вы платили за стальной браслет?
Ответить с цитированием