Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Луч 2209
Тема: Луч 2209
Показать сообщение отдельно
  #299  
Старый 19.11.2013, 19:52
Аватар для LSerg
LSerg LSerg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2013
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 247
Сказал(а) спасибо: 1,111
Поблагодарили 336 раз(а) в 108 сообщениях
Здравствуйте! Решил показать свои часы: Луч, куплены мной в конце 80-х. Дожили до сегодняшних дней благодаря тому что сломались . Заменили один камень, почистили смазали. Но вот со стеклом промашка вышла - родное было с трещиной, я его отполировал, и в принципе смотрелись отлично, но я переживал, что изза трещины в мех будет попадать влага и пыль, поэтому заменил, но новое стекло купольное, оно выше родного наверное на пару милиметров, родное было почти плоское. Ложка дегтя Буду рад коментариям.Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3915.jpg
Просмотров: 554
Размер:	608.3 Кб
ID:	567737

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3916.jpg
Просмотров: 397
Размер:	389.3 Кб
ID:	567738

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3918.jpg
Просмотров: 345
Размер:	442.6 Кб
ID:	567740
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! LSerg за это сообщение:
ivkondratev1 (19.11.2013), Sazer74 (25.04.2020), Vilos (19.11.2013)