Здравствуйте! Решил показать свои часы: Луч, куплены мной в конце 80-х. Дожили до сегодняшних дней благодаря тому что сломались

. Заменили один камень, почистили смазали. Но вот со стеклом промашка вышла - родное было с трещиной, я его отполировал, и в принципе смотрелись отлично, но я переживал, что изза трещины в мех будет попадать влага и пыль, поэтому заменил, но новое стекло купольное, оно выше родного наверное на пару милиметров, родное было почти плоское. Ложка дегтя

Буду рад коментариям.