Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Голосуем: Colt 44 или Seamaster 300М? Фото прилагаются.
Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 19.11.2013, 19:52
Аватар для Ivan IN
Ivan IN Ivan IN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Россия, Сибирь
Сообщений: 1,401
Сказал(а) спасибо: 2,044
Поблагодарили 1,905 раз(а) в 654 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cheng Посмотреть сообщение
Похоже речь идет об этой пряжке? Что мне однозначно не нравится, так это сам процесс застегивания часов. НЕУДОБНО!
О ней самой, мои были точно в такой же комплектации, только синие. В итоге ремень продал с другими часами, пряжку переставил на кожу, докупил каучук с клипсой и стальной браслет, меняю туда сюда когда надоедает
__________________
...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ivan IN за это сообщение:
Cheng (19.11.2013)