Цитата:
Сообщение от Cheng
Похоже речь идет об этой пряжке? Что мне однозначно не нравится, так это сам процесс застегивания часов. НЕУДОБНО!
|
О ней самой, мои были точно в такой же комплектации, только синие. В итоге ремень продал с другими часами, пряжку переставил на кожу, докупил каучук с клипсой и стальной браслет, меняю туда сюда когда надоедает