Тема
:
Виски и форумчане
Показать сообщение отдельно
#
2170
19.11.2013
,
18:07
PO45
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили 8,927 раз(а) в 2,698 сообщениях
Для любителей отличать Хайленд от Айлы я бы накапал ирландской Коннемары...
После неё зарёкся покупать виски наобум.
PO45
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для PO45
Найти все сообщения от PO45