Цитата:
Сообщение от goodevil
Тоже решил заказать себе такие часы. Понравились очень сильно.
Пока дожидаюсь посылку, решил заказать застежку бабочку. Подскажите, какого размера застежка подойдет на родной ремешок? И какая лучше будет смотреться полированая или матовая?
И еще вопрос, как по качеству родной ремешок? Он водостойкий? Стоит ли заменить сразу на другой?
|
Лучше матовая. Ремешок среднего качества, можно сразу ремешок с застежкой заказывать. По-моему 24 мм.