Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen AT4000-02E Eco-Drive Perpetual Chrono A-T
Показать сообщение отдельно
  #290  
Старый 19.11.2013, 16:30
Аватар для Capt Cook
Capt Cook Capt Cook вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 2,112
Поблагодарили 2,681 раз(а) в 662 сообщениях
Цитата:
Сообщение от goodevil Посмотреть сообщение
Тоже решил заказать себе такие часы. Понравились очень сильно.
Пока дожидаюсь посылку, решил заказать застежку бабочку. Подскажите, какого размера застежка подойдет на родной ремешок? И какая лучше будет смотреться полированая или матовая?
И еще вопрос, как по качеству родной ремешок? Он водостойкий? Стоит ли заменить сразу на другой?
Лучше матовая. Ремешок среднего качества, можно сразу ремешок с застежкой заказывать. По-моему 24 мм.
__________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"
Poljot De luxe; SEIKO SARG009 + Hirsch Liberty
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Capt Cook за это сообщение:
goodevil (19.11.2013)