Тема
:
Отчет по Casio F-91W
Показать сообщение отдельно
#
166
19.11.2013
,
16:16
Sergei Frolov
Форумчанин
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 856
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 763 раз(а) в 268 сообщениях
У моих A158W модуль593, но надписи "Casio". Наверно, прошивку заапгрейдили, когда подделок стало уж очень много.
Sergei Frolov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sergei Frolov
Найти все сообщения от Sergei Frolov