Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отчет по Casio F-91W
Показать сообщение отдельно
  #166  
Старый 19.11.2013, 16:16
Аватар для Sergei Frolov
Sergei Frolov Sergei Frolov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 856
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 763 раз(а) в 268 сообщениях
У моих A158W модуль593, но надписи "Casio". Наверно, прошивку заапгрейдили, когда подделок стало уж очень много.
Ответить с цитированием