Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Критерий выбора - механизм.
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 19.11.2013, 13:13
Аватар для goga41641
goga41641 goga41641 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Нск-Мск-Спб
Сообщений: 6,755
Сказал(а) спасибо: 1,320
Поблагодарили 4,509 раз(а) в 1,246 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Спецправо Посмотреть сообщение
Симпатичные... но ведь не экстра-класс.
но зато самый тонкий в мире и вполне надежен
и на его основе самый тонкий с турбийоном, а это очень неплохо, и наверное даже интереснее чем полированые фаски у винтов)

Цитата:
Сообщение от Спецправо Посмотреть сообщение
На текущий момент у меня складывается следующая картина по интересным мне калибрам, с учетом личных предпочтений по размеру часов, в которые эти калибры ставят:

а может прийти к гармонии и смотреть все аспекты в целом
ведь все калибры (кроме АП пожалуй) очень интересны на вид и с микророторами, АП же ну кроме ротора ничего экстраординарного внешне не представляет, но он сам по себе хорош
список вполне достоен, я бы добавил туда из ГО калибр с микроротором
а дальше выбирал бы исходя не только из калибра (вернее его внешнего вида) а в комплексе
циферблат, калибр, удобство и так далее и тогда придет верное решение
__________________
Мы ценим Ваше время.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! goga41641 за это сообщение:
Спецправо (19.11.2013)