Цитата:
Сообщение от Спецправо
Симпатичные... но ведь не экстра-класс.
|
но зато самый тонкий в мире и вполне надежен
и на его основе самый тонкий с турбийоном, а это очень неплохо, и наверное даже интереснее чем полированые фаски у винтов)
Цитата:
Сообщение от Спецправо
На текущий момент у меня складывается следующая картина по интересным мне калибрам, с учетом личных предпочтений по размеру часов, в которые эти калибры ставят:
|
а может прийти к гармонии и смотреть все аспекты в целом
ведь все калибры (кроме АП пожалуй) очень интересны на вид и с микророторами, АП же ну кроме ротора ничего экстраординарного внешне не представляет, но он сам по себе хорош
список вполне достоен, я бы добавил туда из ГО калибр с микроротором
а дальше выбирал бы исходя не только из калибра (вернее его внешнего вида) а в комплексе
циферблат, калибр, удобство и так далее и тогда придет верное решение