Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Критерий выбора - механизм.
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 19.11.2013, 11:43
Аватар для Спецправо
Спецправо Спецправо вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Юг России
Сообщений: 4,288
Сказал(а) спасибо: 12,313
Поблагодарили 23,991 раз(а) в 3,798 сообщениях
На текущий момент у меня складывается следующая картина по интересным мне калибрам, с учетом личных предпочтений по размеру часов, в которые эти калибры ставят:


Chopard 1.96



Parmigiani PF701



AudemarsPiguet 2121



Patek 240



Piaget 1200 (c небольшим отставанием по качеству отделки калибра)
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Спецправо за это сообщение:
goga41641 (19.11.2013), igorIV (19.11.2013), torbich (20.11.2013)