Тема
:
Критерий выбора - механизм.
Показать сообщение отдельно
#
32
19.11.2013
,
11:43
Спецправо
Форумчанин
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Юг России
Сообщений: 4,288
Сказал(а) спасибо: 12,313
Поблагодарили 23,991 раз(а) в 3,798 сообщениях
На текущий момент у меня складывается следующая картина по интересным мне калибрам, с учетом личных предпочтений по размеру часов, в которые эти калибры ставят:
Chopard 1.96
Parmigiani PF701
AudemarsPiguet 2121
Patek 240
Piaget 1200
(c небольшим отставанием по качеству отделки калибра)
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Спецправо за это сообщение:
goga41641
(19.11.2013),
igorIV
(19.11.2013),
torbich
(20.11.2013)
Спецправо
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Спецправо
Найти все сообщения от Спецправо