Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - подскажите пож
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 18.11.2013, 21:53
Fuck1r Fuck1r вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 164 раз(а) в 30 сообщениях
http://watches-master.com/

Ребята из Украины. Привозят часы в Москву. Оплата по факту и после всех проверок. Лично я свои Бреге у них брал. В ГУМЕ цена была 26 тыс. Звонил в Швейцарию - 24 тыс. А у них взял за 15,7 тыс.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Fuck1r за это сообщение:
Materhood (19.11.2013)