Тема
:
Tissot Le Locle против Orient Star
Показать сообщение отдельно
#
50
18.11.2013
,
10:46
Rival 75
Форумчанин
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 9,221
Поблагодарили 4,965 раз(а) в 635 сообщениях
А вот у меня было четыре Стара разных (сейчас три) и пару дней ЛеЛокль. Как по мне, Стары гараздо интересней выглядят, разве что крышка задняя на ЛеЛокле понравилась
.
Rival 75
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rival 75
Найти все сообщения от Rival 75