Тема
:
Year of the Horse от VACHERON CONSTANTIN
Показать сообщение отдельно
#
6
17.11.2013
,
12:24
Gameboy
Форумчанин
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,828
Сказал(а) спасибо: 4,561
Поблагодарили 5,035 раз(а) в 1,378 сообщениях
Часы на 1 год... А потом в коробочку на 12 лет. Тут сет на весь зодиак нужен... Да и время толком не посмотреть. Блажь, короче.
Этот пользователь сказал Спасибо! Gameboy за это сообщение:
Rokobungi
(17.11.2013)
Gameboy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gameboy
Найти все сообщения от Gameboy