Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Year of the Horse от VACHERON CONSTANTIN
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 17.11.2013, 12:24
Аватар для Gameboy
Gameboy Gameboy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,828
Сказал(а) спасибо: 4,561
Поблагодарили 5,035 раз(а) в 1,378 сообщениях
Часы на 1 год... А потом в коробочку на 12 лет. Тут сет на весь зодиак нужен... Да и время толком не посмотреть. Блажь, короче.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Gameboy за это сообщение:
Rokobungi (17.11.2013)