Тема
:
Как извлечь заводной вал?
Показать сообщение отдельно
#
4
17.11.2013
,
12:17
lesovik
Форумчанин
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: ...
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 2,739
Поблагодарили 2,843 раз(а) в 451 сообщениях
Спасибо, ребята! А когда вставляешь вал, нужно же нажимать на этот рычаг?
lesovik
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от lesovik