Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как извлечь заводной вал?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 17.11.2013, 12:17
lesovik lesovik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: ...
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 2,739
Поблагодарили 2,843 раз(а) в 451 сообщениях
Спасибо, ребята! А когда вставляешь вал, нужно же нажимать на этот рычаг?
Ответить с цитированием