Тема
:
Как извлечь заводной вал?
Показать сообщение отдельно
#
3
17.11.2013
,
12:09
Андрей Крукович
Moderator
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 6,906
Сказал(а) спасибо: 2,474
Поблагодарили 7,341 раз(а) в 3,653 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
lesovik
думал, что и здесь такая система...
Точно такая же, только не надо вал выдвигать.
Поэтому прижмите вал к корпусу (№1) в первое или второе положение и увидите точку на переводном рычаге (№2)
Миниатюры
Этот пользователь сказал Спасибо! Андрей Крукович за это сообщение:
lesovik
(17.11.2013)
Андрей Крукович
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Андрей Крукович
Найти все сообщения от Андрей Крукович