Тема
:
Оцените карманники
Показать сообщение отдельно
#
3
17.11.2013
,
12:06
3 3 3
Новичок
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: moscow
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
может и не представляют интереса , но люди в личку пишут и спрашивают цену.
Хотелось бы услышать мнения по цене.
3 3 3
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 3 3 3
Найти все сообщения от 3 3 3