Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оцените карманники
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 17.11.2013, 12:06
3 3 3 3 3 3 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: moscow
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
может и не представляют интереса , но люди в личку пишут и спрашивают цену.
Хотелось бы услышать мнения по цене.
Ответить с цитированием