Цитата:
Сообщение от Вадим Лайтман
|
Эээ, уважаемый, с чего это Вам померещилось, что я имею ввиду под гомосятиной главных героев? Там без них этого "добра" в избытке, начиная с двоих бородатых милашек-хозяев бара и заканчивая королевской особой, не чурающейся однополой любви, да еще и с BDSM-изюминкой! ))) А с Холмсом и Ватсоном в этом плане там как раз-таки все нормально! И судя по тому, как они на протяжении сериала не однократно оправдываются по поводу совместного проживания, можно сделать вывод, что даже!!! в Туманном Альбионе не так уж и почетно быть петушком! ))) И хотя "и у них и у нас на флаге три цвета", Вы бы погуглили, что означают эти цвета, а-то как бы не подобрать себе не тот! )))
Сериал, повторяюсь, весьма не плох, с удовольствием посмотрю продолжение. Но без голубого тумана лично мне смотреть было бы приятнее. Надеюсь, что главных героев и далее не перекрасят...))