Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А какие сериалы смотрите вы?
Показать сообщение отдельно
  #577  
Старый 17.11.2013, 04:41
Аватар для igor33
igor33 igor33 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Вологда Россия
Сообщений: 526
Сказал(а) спасибо: 570
Поблагодарили 671 раз(а) в 283 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Вадим Лайтман Посмотреть сообщение
Эээ, уважаемый Вы походу не жили с людьми скажем так ботанического склада ума в одной комнате Поэтому вам и померещилась гомосятина По идее Шерлок А-сексуал, ну а то что в Туманном Альбионе к геям относятся спокойней чем на нашей с вами Родине, то у нас именно этим всех и бесит этот сериал
( хотя и у них и у нас на флаге три цвета... как говорится красный, белый, голубой подбреи себе любой)
Эээ, уважаемый, с чего это Вам померещилось, что я имею ввиду под гомосятиной главных героев? Там без них этого "добра" в избытке, начиная с двоих бородатых милашек-хозяев бара и заканчивая королевской особой, не чурающейся однополой любви, да еще и с BDSM-изюминкой! ))) А с Холмсом и Ватсоном в этом плане там как раз-таки все нормально! И судя по тому, как они на протяжении сериала не однократно оправдываются по поводу совместного проживания, можно сделать вывод, что даже!!! в Туманном Альбионе не так уж и почетно быть петушком! ))) И хотя "и у них и у нас на флаге три цвета", Вы бы погуглили, что означают эти цвета, а-то как бы не подобрать себе не тот! )))
Сериал, повторяюсь, весьма не плох, с удовольствием посмотрю продолжение. Но без голубого тумана лично мне смотреть было бы приятнее. Надеюсь, что главных героев и далее не перекрасят...))
__________________
Странные люди. Саб в стали у них слишком скучен и уныл, в биколоре - слишком пестр и весел! В желтом - цыганщина, в белом - выпендреж!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! igor33 за это сообщение: