|
Тиссо скучный, а Ориент- икона стиля. Ага. Скулы сводит. Для меня всегда было загадкой зачем автомату индикатор запаса хода. Тем более с офигенным автоподзаводом Ориента. Деньжат лишних отжать? А дырка в цифере- "свежий"" дизайнерский ход для слабонервных клиентов.
Этот Лелокль уже достаточно долго производится. Примелькался. Это минус. Посмотрите Пауэрматик 80.
|