Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tissot Le Locle против Orient Star
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 17.11.2013, 00:20
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,379 раз(а) в 7,337 сообщениях
Тиссо скучный, а Ориент- икона стиля. Ага. Скулы сводит. Для меня всегда было загадкой зачем автомату индикатор запаса хода. Тем более с офигенным автоподзаводом Ориента. Деньжат лишних отжать? А дырка в цифере- "свежий"" дизайнерский ход для слабонервных клиентов.
Этот Лелокль уже достаточно долго производится. Примелькался. Это минус. Посмотрите Пауэрматик 80.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! gromm за это сообщение:
Vitaliy86 (17.11.2013)