Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - помогите опоеделиться Tag vs Fortis
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 16.11.2013, 23:32
Doctor A Doctor A вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.09.2013
Адрес: Moskva
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 42 раз(а) в 20 сообщениях
продавец к сожалению тоже не уверен.
и задняя крышка у них. естественно не прозрачная.
лонжин, именно этот,все таки слишком спортивный. что ли...
хотя, если бы он был 39 мм - я бы задумался...
мне очень понравился Конквест - но там всего пять бар водозащиты - для меня мало.
Ответить с цитированием