Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-Shock DW-5600
Показать сообщение отдельно
  #341  
Старый 16.11.2013, 18:47
Аватар для Scorpion
Scorpion Scorpion вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 911
Поблагодарили 773 раз(а) в 180 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
так а в чем проблема?
если 5030 как лимитка абсолютно вас не греют, то продайте их и возьмите желаемые.
В том то дело, что греют, и маде ин джапан, и стальной корпус под резиновой оболочкой, задняя крышка на винтах, и мелкие плюшки в виде фиксатора ремня, общей черно-золотой гаммы... Недостатки - отсутствие функции дремать, звук не выключается, нет солара (жирный минус) . Очень понравился мягкий ремень.
Ответить с цитированием