Цитата:
Сообщение от Brodyaga
так а в чем проблема?
если 5030 как лимитка абсолютно вас не греют, то продайте их и возьмите желаемые.
|
В том то дело, что греют, и маде ин джапан, и стальной корпус под резиновой оболочкой, задняя крышка на винтах, и мелкие плюшки в виде фиксатора ремня, общей черно-золотой гаммы... Недостатки - отсутствие функции дремать, звук не выключается, нет солара (жирный минус) . Очень понравился мягкий ремень.