Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - так приятно получать ПАМо-подарки!
Показать сообщение отдельно
  #120  
Старый 16.11.2013, 17:11
Аватар для Yogan
Yogan Yogan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Нальчик, Грозный, Хабаровск
Сообщений: 5,346
Сказал(а) спасибо: 50,625
Поблагодарили 40,247 раз(а) в 4,482 сообщениях
Так друзья, пришла пора открыться! Вот он, мой корыстный интерес:
1. Выманить у Кости счастливую денежку, к которой липнут богатства!
2. Выциганить у Сергея ака Bitzer в канун розыгрыша счасливый ремешок, к которому липнут Памы.
3. геометрически смеясь, обмыть победу Славиным чаем с каталонской колбаской by Ivanchasy!

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0661.jpg
Просмотров: 216
Размер:	339.8 Кб
ID:	564915  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Yogan за это сообщение:
Colonel (16.11.2013), Deadhead (16.11.2013), ivanchasy (16.11.2013), PaulZ (16.11.2013), Slava098 (17.11.2013), Slava337 (16.11.2013), vedun8930 (01.11.2014), Дядюшка АУ (16.11.2013)