Тема
:
Dogma с черным циферблатом - военные часы или нет?
Показать сообщение отдельно
#
7
16.11.2013
,
17:02
hungar
Новичок
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Lemberg
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 41 раз(а) в 20 сообщениях
НЕУЖЕЛИ НА ФОРУМЕ НЕТ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ОЦЕНКУ,
Этот пользователь сказал Спасибо! hungar за это сообщение:
daniil solovev
(16.11.2013)
hungar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для hungar
Найти все сообщения от hungar