Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор Epos или Hamilton
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 16.11.2013, 12:49
Surgery Surgery вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 2,612
Поблагодарили 1,252 раз(а) в 139 сообщениях
По-моему, часы с диаметром 37 и 38 мм будут смотреться маленькими на руке 19,5 см. У меня 17 см, часы аналогичного диаметра выглядят небольшими.
__________________
Argentum Solis, Casio, Certina, Frederique Constant, Mido, Orient, Polar, Seiko, Swatch
Ответить с цитированием