15.11.2013, 22:02
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Российская Федерация, Омск
Сообщений: 3,132
Сказал(а) спасибо: 7,509
Поблагодарили 8,316 раз(а) в 1,556 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Kozlof
Шума и криков пока нет ... значит не доехали ещё не до кого.
|
Должны быть?
|
|