Цитата:
Сообщение от Deadhead
мой батюшка и Ваш покорный слуга, увлекались ею
|
Володя, ну так фотки Ваших с батей работ - в студию!Вообще, как говорилось во времена СССР - хвала рукам, что пахнут хлебом!
Искренне рад, что не разочаровал!
Цитата:
Сообщение от void
а "чего бакли зажал? В светлое будущее захватить хочешь?" Из баклями отдам, пишите)
|
Так, кажется у Ильфа и Петрова было:
Голыми при луне танцевать не будете?! Эх, прокачу!!! (с)