Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - так приятно получать ПАМо-подарки!
Показать сообщение отдельно
  #101  
Старый 15.11.2013, 21:57
Аватар для Yogan
Yogan Yogan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Нальчик, Грозный, Хабаровск
Сообщений: 5,346
Сказал(а) спасибо: 50,625
Поблагодарили 40,247 раз(а) в 4,482 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Deadhead Посмотреть сообщение
мой батюшка и Ваш покорный слуга, увлекались ею
Володя, ну так фотки Ваших с батей работ - в студию!Вообще, как говорилось во времена СССР - хвала рукам, что пахнут хлебом!
Искренне рад, что не разочаровал!

Цитата:
Сообщение от void Посмотреть сообщение
а "чего бакли зажал? В светлое будущее захватить хочешь?" Из баклями отдам, пишите)
Так, кажется у Ильфа и Петрова было:
Голыми при луне танцевать не будете?! Эх, прокачу!!! (с)
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Yogan за это сообщение:
Colonel (16.11.2013), Deadhead (15.11.2013), Serge Dessi (16.11.2013)