|
Подарки получать очень приятно, особенно такие: с историей, с душой, с сюрпризом.
Сегодня и меня немного озадачил звонок курьера, когда я пришел на работу.
Вручил мне БАЛЬШУЮ коробку, содержимое которой тронуло меня до глубины души.
Внутри была искусно выполненная чеканка, а ведь мой батюшка и Ваш покорный слуга, увлекались ею.
Игорь, спасибо тебе огромное! Это произведение искусства, займет достойное место в моем кабинете. И неожиданно, картина подходит под мой интерьер.
Еще раз тебе и Мастеру спасибо. Великолепно!
|