Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - так приятно получать ПАМо-подарки!
Показать сообщение отдельно
  #99  
Старый 15.11.2013, 21:40
Аватар для Deadhead
Deadhead Deadhead вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Spb
Сообщений: 1,748
Сказал(а) спасибо: 13,873
Поблагодарили 12,387 раз(а) в 1,534 сообщениях
Подарки получать очень приятно, особенно такие: с историей, с душой, с сюрпризом.
Сегодня и меня немного озадачил звонок курьера, когда я пришел на работу.
Вручил мне БАЛЬШУЮ коробку, содержимое которой тронуло меня до глубины души.
Внутри была искусно выполненная чеканка, а ведь мой батюшка и Ваш покорный слуга, увлекались ею.
Игорь, спасибо тебе огромное! Это произведение искусства, займет достойное место в моем кабинете. И неожиданно, картина подходит под мой интерьер.
Еще раз тебе и Мастеру спасибо. Великолепно!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: L1001838.jpg
Просмотров: 208
Размер:	274.1 Кб
ID:	564456  
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! Deadhead за это сообщение:
bus440 (15.11.2013), Colonel (16.11.2013), Dtorubar (16.11.2013), Hurricane13 (16.11.2013), ivanchasy (15.11.2013), Leggi (16.11.2013), Roberto (16.11.2013), Serge Dessi (16.11.2013), shtukaturkasten (15.11.2013), Slava098 (15.11.2013), vedun8930 (01.11.2014), void (15.11.2013), Yogan (15.11.2013), адвокат (15.11.2013)