Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - PAM 232
Тема: PAM 232
Показать сообщение отдельно
  #84  
Старый 20.05.2009, 13:33
Аватар для Пушер
Пушер Пушер вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,603
Сказал(а) спасибо: 5,930
Поблагодарили 9,780 раз(а) в 2,680 сообщениях
Год обозначается буквой, отдельно от номера модели, например у меня 190G это PAM 190 2004 года, а 270J - это PAM 270 2007 года.
На корпусе часов референс модели не пишут, подробнее тут: http://www.paneristi.com/reference/serialnums.html
Тут номера корпусов: http://www.paneristi.com/reference/casenumbers.html
Ответить с цитированием