Цитата:
Сообщение от Пушер
А что с рефами не так - номер и одна цифра, обозначающая год - по мне так проще не бывает.
|
Наверное, все так, просто не уловил принцип.
А где в 270 или 232, например, год ?

Или мы про разные рефы ? Те, что сзади с буквой и номером/кол-во в год понятны.
Вчера прикидывал, когда у ПАМ с нынешним темпом закончатся номера до 1000 и пойдут 4-значные ))
Насчитал, что до ~ 2030-2040 г.