Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - PAM 232
Тема: PAM 232
Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 20.05.2009, 12:19
Аватар для mango
mango mango вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 1,222
Сказал(а) спасибо: 5,965
Поблагодарили 6,186 раз(а) в 1,749 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Пушер Посмотреть сообщение
А что с рефами не так - номер и одна цифра, обозначающая год - по мне так проще не бывает.
Наверное, все так, просто не уловил принцип.
А где в 270 или 232, например, год ? Или мы про разные рефы ? Те, что сзади с буквой и номером/кол-во в год понятны.
Вчера прикидывал, когда у ПАМ с нынешним темпом закончатся номера до 1000 и пойдут 4-значные ))
Насчитал, что до ~ 2030-2040 г.
Ответить с цитированием