Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать Шок
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 15.11.2013, 15:51
masik133 masik133 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
спасибо кто откликнулся..эдифайсы не хочу.Хочется с тонким корпусом и маленьким весом.Ребят, опыта заказов с запада не имею, помогите пожалуйста, решил брать 5600 из серии G, если не получится с западом то просто 5600
Ответить с цитированием