Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не могу решить кто из них станет моей "первой"
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 15.11.2013, 15:37
SlepuChin SlepuChin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от suntribe Посмотреть сообщение
Если выбор лишь из представленной троицы, я за GW-3000B-1A.
А если выбор из ДжиШоков просто с аналоговым дисплеем и ценовой политикой до 12 тысяч то Вы предложили бы свой вариант?
Ответить с цитированием