Тема
:
Не могу решить кто из них станет моей "первой"
Показать сообщение отдельно
#
5
15.11.2013
,
15:37
SlepuChin
Новичок
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
suntribe
Если выбор лишь из представленной троицы, я за GW-3000B-1A.
А если выбор из ДжиШоков просто с аналоговым дисплеем и ценовой политикой до 12 тысяч то Вы предложили бы свой вариант?
SlepuChin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SlepuChin
Найти все сообщения от SlepuChin