Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Принимайте новенького! Rolex Datejust
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 15.11.2013, 13:59
Аватар для SeaShark
SeaShark SeaShark вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 633
Сказал(а) спасибо: 3,063
Поблагодарили 6,621 раз(а) в 510 сообщениях
Поздравления!
на Вашей руке отлично сидят!
__________________
Не боись, ныряй!
Ответить с цитированием