Тема
:
Принимайте новенького! Rolex Datejust
Показать сообщение отдельно
#
27
15.11.2013
,
13:59
SeaShark
Форумчанин
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 633
Сказал(а) спасибо: 3,063
Поблагодарили 6,621 раз(а) в 510 сообщениях
Поздравления!
на Вашей руке отлично сидят!
__________________
Не боись, ныряй!
SeaShark
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SeaShark
Найти все сообщения от SeaShark