Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток Антарктика 24. Оплата и изготовление часов. Закругляемся)
Показать сообщение отдельно
  #482  
Старый 15.11.2013, 13:29
Аватар для incitarius
incitarius incitarius вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 147 раз(а) в 31 сообщениях
Спокойнее ребята. Наберитесь терпения, ведь самый кайф от предвкушения, что скоро эти часы будут у тебя на руке.
Я вообще за то чтобы фото не видеть. Сильнее эффект будет от впечатлений.
Ответить с цитированием