Тема
:
Восток Антарктика 24. Оплата и изготовление часов. Закругляемся)
Показать сообщение отдельно
#
482
15.11.2013
,
13:29
incitarius
Новичок
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 147 раз(а) в 31 сообщениях
Спокойнее ребята.
Наберитесь терпения, ведь самый кайф от предвкушения, что скоро эти часы будут у тебя на руке.
Я вообще за то чтобы фото не видеть. Сильнее эффект будет от впечатлений.
incitarius
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для incitarius
Найти все сообщения от incitarius