Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать Шок
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 15.11.2013, 12:47
Brodyaga Brodyaga вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Deutschland / Ukraine
Сообщений: 2,241
Сказал(а) спасибо: 6,438
Поблагодарили 12,172 раз(а) в 3,340 сообщениях
Цитата:
Сообщение от masik133 Посмотреть сообщение
до 1000грн
так смотря где брать станете.
если в укр. магазине, то DW за эту цену.
а если "на диком Западе", то и G, и GW найдете.
если для постоянного ношения как единственные, то через год-два часы заметно затруться, и если в дальнейшем это не будет вас смущать, то GW достойный вариант. если будете чувствовать дискомфорт, то на пару лет DW вполне.
Ответить с цитированием