Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать Шок
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 15.11.2013, 10:37
venuz venuz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.06.2013
Адрес: trg.ru
Сообщений: 1,557
Сказал(а) спасибо: 202
Поблагодарили 2,089 раз(а) в 597 сообщениях
что значит "классическое исполнение" применительно к шокам? "классика" - те же 5600 и 6900. на 10 лет - вряд ли, тогда уж с соларом. дешевле всего будет наверное что-то из серии g-6900, а еще и с радиосинхрой за те же деньги - gw-m500a. а если классические дизайн подразумевает именно 5600 - то их и брать, серию G с соларом.

батарея, заявленная на 2 года, может прожить и 5 при не слишком интенсивной эксплуатации, все таки она в шоках немаленькая. солар в принципе проживет не меньше, возможно и больше, но на 10 лет imho расчитывать не стоит. зарядить его можно и раз в полгода на солнышке, а при постоянной носке хватит и пасмурной погоды для поддержания в полностью заряженном состоянии.
Ответить с цитированием