Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Коллекция часов СССР
Показать сообщение отдельно
  #148  
Старый 20.05.2009, 08:31
Аватар для СлонА
СлонА СлонА вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 793
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 1,311 раз(а) в 475 сообщениях
- двухголовочный "Восток" автомат 20 АТМ;

У меня такие же , но на ручке. У Вас точно автомат?
Название: CIMG2051м.jpg
Просмотров: 1410

Размер: 9.7 Кб
__________________
КАЖДОМУ СВОЁ
Ответить с цитированием