Тема
:
Коллекция часов СССР
Показать сообщение отдельно
#
148
20.05.2009
,
08:31
СлонА
Форумчанин
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 793
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 1,311 раз(а) в 475 сообщениях
- двухголовочный "Восток" автомат 20 АТМ;
У меня такие же , но на ручке. У Вас точно автомат?
__________________
КАЖДОМУ СВОЁ
СлонА
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для СлонА
Найти все сообщения от СлонА