Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток Антарктика 24. Оплата и изготовление часов. Закругляемся)
Показать сообщение отдельно
  #481  
Старый 15.11.2013, 00:33
Sedoi 7 Sedoi 7 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 6,051
Поблагодарили 595 раз(а) в 290 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bagnet Посмотреть сообщение
Я бы на фото посмотрел.
А я бы на трек посмотрел. Потом уже можно и на фото. А потом на часы.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Sedoi 7 за это сообщение:
bagnet (15.11.2013), Kozlof (15.11.2013)