Тема
:
Восток Антарктика 24. Оплата и изготовление часов. Закругляемся)
Показать сообщение отдельно
#
481
15.11.2013
,
00:33
Sedoi 7
Форумчанин
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 6,051
Поблагодарили 595 раз(а) в 290 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
bagnet
Я бы на фото посмотрел.
А я бы на трек посмотрел.
Потом уже можно и на фото. А потом на часы.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Sedoi 7 за это сообщение:
bagnet
(15.11.2013),
Kozlof
(15.11.2013)
Sedoi 7
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sedoi 7
Найти все сообщения от Sedoi 7