Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Синий циферблат
Показать сообщение отдельно
  #151  
Старый 15.11.2013, 00:17
Аватар для ovhris
ovhris ovhris вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 970 раз(а) в 114 сообщениях
У меня в руках была велатура с белым цифером. Товарищу подарил. Себе купил с синим. на пол года позже. Жаба так задавила, что у меня нет велатуры... Вот пара фоток для сравнения. За качество простите. все телефоном. на мой взгляд синий цифер обязывает подбирать одежду. но выирывает "большой календарь". но каждому свое конечно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20131113_091457.jpg
Просмотров: 681
Размер:	351.2 Кб
ID:	563765   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20131113_091532.jpg
Просмотров: 355
Размер:	335.0 Кб
ID:	563766   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05855.jpg
Просмотров: 382
Размер:	340.1 Кб
ID:	563767   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05859.jpg
Просмотров: 265
Размер:	326.1 Кб
ID:	563768  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! ovhris за это сообщение:
suntribe (11.12.2013), viktator (20.02.2015), x777x (16.11.2013)