Тема
:
H1 Evo Red2 от HYT
Показать сообщение отдельно
#
3
14.11.2013
,
21:52
Gideon
Форумчанин
Регистрация: 01.06.2013
Адрес: Haifa
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 183 раз(а) в 109 сообщениях
Два бильбоке, одна клепсидра, жабо, спирограф и бювар. Плавно течет жидкое время в новых двухцилиндровых часах. Лично мне кажется что этот неостимпанк есть гениальный шедевр, который войдет в историю часостроения. Брать оптом.
Gideon
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gideon
Найти все сообщения от Gideon