Тема
:
Какие часы СССР были в корпусах из нержавеющей стали?
Показать сообщение отдельно
#
94
14.11.2013
,
19:56
misha0629
Форумчанин
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: ukraine
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 2,965
Поблагодарили 482 раз(а) в 86 сообщениях
Покажу, но не сегодня. Так как качество будет не очень, как на этих фото.
Этот пользователь сказал Спасибо! misha0629 за это сообщение:
Chasy18
(14.11.2013)
misha0629
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для misha0629
Найти все сообщения от misha0629