Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие часы СССР были в корпусах из нержавеющей стали?
Показать сообщение отдельно
  #94  
Старый 14.11.2013, 19:56
misha0629 misha0629 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: ukraine
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 2,965
Поблагодарили 482 раз(а) в 86 сообщениях
Покажу, но не сегодня. Так как качество будет не очень, как на этих фото.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! misha0629 за это сообщение:
Chasy18 (14.11.2013)