Тема
:
Сложные часы - занимательная механика в картинках
Показать сообщение отдельно
#
5
14.11.2013
,
06:20
SergeiVS
Форумчанин
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: Сахалин
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 595
Поблагодарили 357 раз(а) в 125 сообщениях
Ручная работа, если в человеко/часах измерять - сейчас это ооооооооочень не рентабельно. Но в то время по другому никак. Зато все часы были индивидуальны, со своим характером - красота. Моя слабость - часы с многоголосным боем....
Спасибо ТС
SergeiVS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SergeiVS
Найти все сообщения от SergeiVS