Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Red Wing, Wolverine, Alden и другие "рабочие" ботинки
Показать сообщение отдельно
  #735  
Старый 13.11.2013, 20:17
Berh Berh вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 60 раз(а) в 32 сообщениях
Цитата:
Сообщение от luka1974 Посмотреть сообщение
Коллеги, а никто случайно не слышал про такого производителя, как Sagara?
http://sagaraindonesia.wordpress.com...skey-calfskin/
Наткнулся в сети случайно, понравилось несколько моделей.
С одной стороны смущает "Индонезия", но с другой стороны, сайт оформлен грамотно, фото интересные, ценик адекватный (имхо), есть возможность заказа MTO...
Выглядят весьма интересно.
Еще вот эти понравились: http://sagaraindonesia.wordpress.com...cigar-pull-up/
Всего $200, подошва коммандо.

А вот, кстати, обсуждение на стайлфоруме: http://www.styleforum.net/t/321619/s...from-indonesia
Этот пользователь сказал Спасибо! Berh за это сообщение:
luka1974 (13.11.2013)