Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - perrelet хронограф, механизм
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 13.11.2013, 15:18
Sobak Sobak вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от seals Посмотреть сообщение
Думаю да иначе такие именитые бренды как Breitling, Omega, Jaeger-LeCoultre, Rolex, Patek-Philippe, Audemars Piguet, Girard-Perregaux, Richard Mille, и многие другие не стали бы его использовать. Источник http://www.ablogtowatch.com/inside-d...vement-module/
Большое спасибо. Значит, можно брать.
Тему можно закрыть.
Ответить с цитированием