Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опять про ножи - 5
Показать сообщение отдельно
  #358  
Старый 13.11.2013, 11:41
Аватар для xzr13
xzr13 xzr13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 1,787
Поблагодарили 2,621 раз(а) в 559 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mds Посмотреть сообщение
Этож, как ПАМЫ, как Вы их различаете?
а тут не нужно ничего различать, собрал человек полный сет почти титановой только не наблюдаю
Ответить с цитированием