Тема
:
Опять про ножи - 5
Показать сообщение отдельно
#
357
13.11.2013
,
11:36
mds
Форумчанин
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 631
Поблагодарили 8,438 раз(а) в 1,707 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Vlad71
Немного моих:
Этож, как ПАМЫ, как Вы их различаете?
mds
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mds
Найти все сообщения от mds