Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Виски и форумчане
Показать сообщение отдельно
  #2005  
Старый 13.11.2013, 10:34
Аватар для Vlad71
Vlad71 Vlad71 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 1,450
Поблагодарили 4,722 раз(а) в 1,204 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
Вам нужно вести блог как whiskeydaily.com с такой-то обширной практикой

Блог лениво, а вот моя тема по односолодовый виски уже в 260 с лишним страниц, на одном широко известном оружейном портале, есть ...