Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Виски и форумчане
Показать сообщение отдельно
  #2003  
Старый 13.11.2013, 10:17
Аватар для Vlad71
Vlad71 Vlad71 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 1,450
Поблагодарили 4,722 раз(а) в 1,204 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Serge Dessi Посмотреть сообщение
Обалдеть...

Наверное больше выкладывать не стоит, чтоб людей не шокировать ...
Но это я ещё третьеклассник, по сравнению с моими знакомыми по увлечению виски, у некоторых опыт в разы больше.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Vlad71 за это сообщение:
Serge Dessi (13.11.2013), vss830 (13.11.2013)