Тема
:
Виски и форумчане
Показать сообщение отдельно
#
2003
13.11.2013
,
10:17
Vlad71
Форумчанин
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 1,450
Поблагодарили 4,722 раз(а) в 1,204 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Serge Dessi
Обалдеть...
Наверное больше выкладывать не стоит, чтоб людей не шокировать ...
Но это я ещё третьеклассник, по сравнению с моими знакомыми по увлечению виски, у некоторых опыт в разы больше.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Vlad71 за это сообщение:
Serge Dessi
(13.11.2013),
vss830
(13.11.2013)
Vlad71
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vlad71
Найти все сообщения от Vlad71