Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Муки выбора Breitling Avenger GMT II
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 13.11.2013, 09:19
Аватар для kapitann
kapitann kapitann вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 872
Сказал(а) спасибо: 4,039
Поблагодарили 2,477 раз(а) в 449 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bobrich Посмотреть сообщение
технические неполадки.... сегодня будут
Неполадки чего уже настораживает
Ждем с нетерпением ваших фоток
Ответить с цитированием